Puntos de Venta

Tienda principal

Medellín - Colombia
San Fernando Plaza
Local: 201 - Tel: 3260673

Fábrica

El Retiro - Antioquia
Cra 20 N°. 28 - 50
Tel: 541 04 02 - 541 04 00

Barranquilla C.C. Buenavista

Dir: calle 99 #52-53 Local: 330
Tel: 357 37 82
Email: buenavista@purocuero.com.co

Bogotá Puro Cuero Av 19

Dir: Av. 19 No.120-71 local 10
Tel: 641 66 51 - 356 22 67
Email:bogota@purocuero.com.co

Cali Puro Cuero y línea automotriz

Dir: calle 25 Norte # 7N 49
Tel: 661 22 84
Email: cali@purocuero.com.co

Punto de venta El Retiro

El Retiro - Antioquia
Cra 20 N°. 28 - 50
Tel: 541 04 02 - 541 04 00
Email: retiro@purocuero.com.co

Medellín Centro Comercial Mayorca

Calle 51 Sur # 48-57 Local 4171
Tel. 376 86 40
Email: mayorca@purocuero.com.co

Medellín Curtiembre

Dir: Calle 50 No 23 – 160 Barrio San Juan – Copacabana
Tel: 2740114
Email: curtiembre@purocuero.com.co

Medellín El Retiro - Antioquia

Dir: Cra 20 N°. 28 - 50
Tel: 541 04 02 - 541 04 00
Email: retiro@purocuero.com.co

Medellín Línea Automotriz

Cra 43 A # 19A - 87
Centro Comercial Automotriz, Local 024
Tel: 232 95 49
Email: lautomotriz@purocuero.com.co

Medellín San Fernando Plaza

San Fernando Plaza
Carrera 43A No. 1-50 Local 201
Tel. 326 0673
Email: sanfernando@purocuero.com.co

Contáctenos

Tu mensaje se envío con éxito

Para PURO CUERO es muy importante conocer sus inquietudes.
Para su facilidad, utilice este formato, para comunicarse con nosotros.